Среда, 01.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Прическа на новый год 2013
15:45
Прическа на новый год 2013
Новогодние праздники – самое замечательное время, которое и взрослые, и дети ждут с волнительным замиранием сердца. Но если в детстве кульминацией праздника были долгожданные подарки от Дедушки Мороза, то взрослые люди и особенно женщины мечтают поразить окружающих своим лучшим нарядом, изумительным макияжем и оригинальной праздничной прической.

К выбору прически для Новогоднего праздника стоит подойти со всей серьезностью, помня о том, что это особый праздник. И пусть в повседневной жизни вы привыкли носить скромный хвостик, а, может быть, деловую укладку в строгом стиле, на новый год дайте волю своей фантазии (можно, в принципе, довериться и фантазии мастера-стилиста!), чтобы соорудить на голове нечто эффектное и потрясающее. И возможно вы будете ослепительно прекрасны с огненно-рыжей шевелюрой или со взбитыми локонами, а то и цветными прядями. Пусть в Новый год будет все возможно, ведь, яркие цвета и смелые решения только приветствуются.

Конечно, существуют и некоторые правила. Во-первых, прическа должна составлять гармоничный целостный образ с вашим нарядом, макияжем и маникюром. Поэтому продумайте все до мелочей, подбирая прическу и аксессуары к ней (заколки, ленты и т.д.). Во-вторых, необходимо учесть и то, где вы собираетесь встречать Новый год. И если для ресторана вечерняя высокая прическа уместна и естественна. То на танцполе сложная укладка будет доставлять вам неудобства.

Для яркого блестящего Нового года используйте лак для волос с блестками, диадемы, оттеночный мусс или пенку, цветную тушь. От такого яркого феерического дизайна ваша прическа только выиграет.

Если вы собираетесь встречать праздник в вечернем платье, беспроигрышным вариантом укладки станет классическая ракушка. Можно соорудить из волос элегантный узел, украсив прическу декоративными шпильками. Длинные волосы можно собрать на затылке, дополнив их нарядной, оригинальной заколкой. Волосы предварительно накручиваются на крупные или средние бигуди.

Короткие волосы укладывают с помощью фена, приподнимая их у корней. А можно создать эффект мокрых волос, используя гель, или выделить отдельные пряди волос воском. Не забудьте зафиксировать прическу с помощью блестящего лака.

Пройдя курсы причесок в Москве, Вы научитесь делать, свадебные и вечерние прически, креативные и подиумные прически. Вы узнаете, как подобрать прическу под овал лица, как скорректировать недостатки (большой лоб, некрасивые уши и т.д.). За 10 занятий Вы научитесь создавать великолепные и индивидуальные женские образы.

Как украсить дом на новый год 2013 своими руками

Категория: Поделки на новый год 2015 своими руками | Просмотров: 744 | Рейтинг: 0.0/0
Поделки на новый год 2012 своими руками
Мансардные окна своими руками
снуд схема вязания
Украсить квартиру на новый год 2012 своими руками
Елочные игрушки своими руками мастер класс
Поделки на тему зима своими руками
Рождественские поделки 2012 своими руками
Украсить квартиру на Новый год 2013 своими руками
Сервировка новогоднего стола 2012, 2013 своими руками
Прическа на новый год 2013 своими руками

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Категории раздела
Фундамент
Строим дом
Всё про всё
Строим баню
Печи и камины
Проекты домов
Дачный участок
Ремонт в квартире
Дизайн и Интерьер
Крыши и перекрытия
Демонтажные работы
Как выбрать технику?
Ремонт и отделка стен
Косметический ремонт
Ремонт и отделка пола
Поделки своими руками
Строительные материалы
Ремонт и отделка потолка
Электромонтажные работы
Строительные инструменты
Водоснабжение и канализация
Поделки на новый год 2015 своими руками
Поделки на Новый Год 2015
Овца, коза 2015 своими руками мастер класс фото
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Что Вам нравится?
Всего ответов: 109
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0